Туры в Египет из Ростова-на-Дону


🔥Горящие туры в Египет из Ростова-на-Дону 2024 ✈️

Аэропорт ✈️ Платов закрыт! Вылеты в Египет для ростовчан доступны из Мин.Вод, Сочи, Волгограда и Москвы. На практике больше выбор и лучшие цены из Москвы и найти целое купе — еще то приключение😎

Цены на горящие туры в Египет из ближайших аэропортов

✈️🔥 Египет из Москвы от 36857 рублей.
✈️🔥 Египет из Мин.Вод: от 38576 рублей.
✈️🔥 Египет из Сочи от 41421 рублей.
✈️🔥 Египет из Волгограда от 39471 рублей.

Египет — страна созданная древнейшей цивилизацией,  хранящая до сих пор свои  не раскрытые секреты, но тем не менее подарившая нам величественные памятники древней  культуры, сохранившиеся до наших дней и поражающие наше воображение. Египет — страна, которой правили фараоны, где жила прекрасная Клеопатра и непревзойденная Нефертити, Тутанхамон и царица Хатшепсут. Египет — страна, которой восхищались Александр Великий и Наполеон, Евклит и Страбон, Агата Кристи и Лорренс Даррелл. Однако,  туры в Египет для россиян это не только путевка в страну пирамид и Сфинкса, но и самое популярное и доступное круглогодичное направление отдыха с вылетом из Ростова-на-Дону, Краснодара, Мин-Вод и Москвы.

Купив тур в Египет можно сразу отправиться на курорты Хургада, Шарм Эль Шейх, Таба, Марса Алам, Дахаб, Сафага, Макади которые знакомы нашим соотечественникам не по наслышке. Посетив один раз  государство фараонов,   путешественники возвращаются сюда вновь и вновь, причем каждый раз открывая новые грани этой загадочной и мистической страны. Туристы разного уровня дохода, разных возрастных категорий, разного темперамента и интересов будут довольны погружением в историческую и современную составляющую страны, не похожей ни на какую другую. Туры в Египет из Ростова, это отели европейского уровня в сочетании с ласковыми теплыми водами Краного моря, потрясающим подводным миром, бесконечными песчаными пляжами и местным гостеприимством.

Туры в Хургаду (Hurghada) из Ростова

Для семейного отдыха предпочтительней Хургада, шумная и веселая,  с пологим входом в море, более демократичная и по ценам и по отельной базе. Хотельеры Хургады позаботятся о Ваших детях, которых здесь ждут аквапарки с горками и водными аттракционами, детские аниматоры, которые возьмут на себя организацию свободного времени в мини-клубах, освободив время для родителей, которые найдут здесь чем заняться.

Путевки в Шарм-Эль-Шейх (Sharm El Sheikh) из Ростова-на-Дону

Шарм-Эль-Шейх  в переводе с арабского звучит ка Залив шейхов. Это самый престижный морской курорт Египта, расположенный на границе Синайского полуострова, на стыке континентов, между Африкой и Азией. В любое время года  самолеты доставляют сюда туристов из Ростова-на-Дону и области. Особенно ценен Шарм-эль-Шейх любителям подводного плавания. Именно здесь находится национальный парк Рас-Мухаммад, которому нет равных в Северном полушарии по количеству и разнообразию кораллов, морской флоры и фауны. На пляжах при отелях Вы тоже сможете увидеть необыкновенных рыб и разноцветные кораллы.

Для тех, кому не интересен дайвинг, в Шарм-эль-Шейхе немало других развлечений: мото и джип сафари, теннисные корты, конные клубы, мини-гольф клубы, виндсерфинг, парашют, водные мотоциклы и увлекательные экскурсии. Бухта Наама Бей поразит Вас своим многообразием ресторанов, сувенирных магазинов и ночных развлечений. Именно в этой бухте расположено множество высококлассных отелей всемирно известных сетей, таких как Hilton, Marriott, Movenpick, Sofitel, Sonesta. Ночная жизнь знаменита своими дискотеками, ночными клубами, казино и шоу-представлениями. Вечерами все рестораны, кафе и бары забиты до отказа, и не важно, откуда Вы приехали, ведь выселяться все вместе!

Путевки в Дахаб и Сафага буквально созданы для приверженцев ветра и активного времяпрепровождения.
Отдых Марс Алам поразит своим величием, спокойствием, нетронутыми коралловыми рифами и отелями, готовыми окунуть туристов в свой стилизованный мир.
Таба строгая и роскошная придется по вкусу и активным путешественникам, любящим экскурсии и туристам , предпочитающим спокойный отдых на территории отеля.
Не зависимо от времени года Египет ждет гостей, которым здесь всегда будут рады.

Туры в Египте весной 2024. Поиск тура. Цены.

Из года в год туры и путевки из Ростова в Египет пользуются особым спросом, ведь это время зимних каникул и хороший шанс отправиться в отпуск с ребенком на море что, позволит легче перенести холодное время года и почувствовать новый заряд сил и бодрости.
Отдых в Египте в январе довольно комфортен. Мягкая погода порадует любителей пляжного отдыха. Погода в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде в январе стоит отличная, уже нет летнего зноя, а вода еще хорошо прогрета. Мягкое солнце не «печет» а ласково согревает, делая загар ровным и красивым.

 

Температура воздуха в Египте даже в январе колеблется в пределах 22-26 градусов тепла, температура воды около 20-22 градусов тепла, это делает отдых в Египте весной отличным выбором, для тех кто хочет попасть из холодного Ростова сразу в лето.

В это время можно хорошо отдохнуть и загореть, а туристы предпочитают купание в теплом море, чем в бассейнах возле отелей. С начала января возможны сильные ветра, и шторм в море, это затрудняет купания. В январе отдых в Шарм-эль-Шейхе предпочтительней чем в Хугарде, так как тут коралловые пляжи, и ветра не поднимают песок в воздух. Так же нужно помнить что в январе рано темнеет, и отправляться на прогулки нужно раньше.

Смотрите температуру воздуха, воды и цены:

ПОГОДА В ЕГИПТЕ ЗИМОЙ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В декабре

+23

+22

 В январе

+23

+21

 В феврале

+22

+21

ПОГОДА В ЕГИПТЕ ВЕСНОЙ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В марте

+24

+21

 В апреле

+26

+23

 В мае

+28

+26

ПОГОДА В ЕГИПТЕ ЛЕТОМ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В июне

+31

+27

 В июле

+34

+28

 В августе

+35

+28

ПОГОДА В ЕГИПТЕ ОСЕНЬЮ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В сентябре

+31

+26

 В октябре

+29

+26

 В ноябре

+26

+24

 

ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры