Туры в Болгарию из города Ростова-на-Дону

 

 

 

 

Отдых в Болгарии — прекрасная альтернатива Турции или  Египту. Перелет из города Ростова-на-Дону в  г. Бургас состовляет всего 2 часа, шикарные песчаные пляжи, европейская  кухня и инизкая стоимость пакетных туров, делает Болгарию доступным курортом. Чартерная программа в Болгарию из Ростова-на-Дону начинается 30 мая. Вылет по понедельникам на 7 или 14 ночей  Спешите купить путевку в Болгарию из Ростова по раннему бронирование!

ВИЗА: Для посещения гражданам России нужна виза (эта страна не входит в состав стран участников шенгенского соглашения! Поэтому, даже при наличии у вас шенгенской визы, вам необходимо оформить болгарскую визу. На этой странице отобраны актуальных предложения по отдыху и ценам в Болгарию. Разделив их по видам отдыха и отелям, чтобы Вам было легче определиться. Если у Вас есть вопросы по отдыху, позвоните в наши офисы и наши специалисты по туризму Вам обязательно помогут!

Солнечная страна с чистыми песчаными пляжами Черного моря и прозрачной водой это Болгария!  Курорты, в том числе и бальнеологические, пользуются неизменным спросом. Страна роз и вина всегда гостприимно распахнута для туристов, предлагая самые разнообразные виды активного и пляжного отдыха. Памятники древней Фракии и христианские святыни Софии, римские термы в Варне и Каменный лес, город-музей Несебр и достопримечательности второго по величине города Болгарии, Пловдива — богатств этой страны хватит не на одну экскурсионную программу.

Туры в Болгарию из Ростова открываются с 30 мая  далее вылеты еженедельно по понедельникам, подробно о вылетах можно посмотреть здесь Вылеты в Болгарию из Ростова-на-Дону.

Мы подобираем для вас самые привлекательные предложения, рекомендуемые отели по выгодным ценам и лучшие спецпредложения на некоторые отели на ближайшие даты вылета. На нашем сайте можно подобрать тур в Болгарию по всем туроператорам. Также через поиск тура можно посмотреть описание и фотографии отеля, прочитать отзывы, сравнить цены на разные даты вылета и цены на туры с вылетом из Москвы и Ростова-на-Дону. Помощь при поиске тура.

Туры в Болгарию Вы можете приобрести в нашем турагентстве, заполнив заявку на бронирование.

Хотите отдохнуть на пляжах Болгарии или  может вас привлекают экскурсионные туры? Этот раздел поможет вам разобраться со всеми возможными вариантами отдыха, которые предлагают сегодня туроператоры Ростова. Вы получите всю информацию по специфике такого тура: от экскурсий и условий размещения до точных дат вылетов и, конечно же, цен на путевки. Все это поможет четко определиться с маршрутом, а также с тем, в какую путевку купить в Болгарию.

 

ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры