Горящие туры в ОАЭ в 2024 году: Абу-Даби, Дубай, Джумейра и другие направления

Всего за несколько десятилетий бескрайняя пустыня с несколькими рыбацкими деревушками превратилась в огромную высокотехнологичную страну, которая сегодня является символом богатства и роскоши. Речь идет, конечно же, об Объединенных Арабских Эмиратах, который возвысились над песчаными дюнами, заменив их пальмовыми рощами, бутиками и райскими островами с белоснежными пляжами, которые сегодня посещают миллионы путешественников, покупающих горящие туры в ОАЭ.

Какое направление выбрать для горящего тура в ОАЭ из Ростова-на-Дону?

Эмираты – сочетание современного насыщенного образа жизни и экзотической сказки. Несмотря на развитость инфраструктуры, все, кто посетил страну по горящему туру в ОАЭ в 2023 году, смогут лично окунуться в атмосферу сказки «Тысяча и одна ночь», где найдется место и шейхам, и заморским гостям из северных стран. Познакомиться с достопримечательностями, стать частью уникального восточного колорита и провести полноценный отдых по горящему туру в ОАЭ «Все включено» можно в любом из семи эмиратов богатейшей и высокоразвитой страны.

Горящий тур из Ростова в ОАЭ в Абу-Даби

Абу-Даби является самым крупным из семи объединенных эмиратов. Архитектура одноименного курортного города соответствует последним веяниям моды и роскоши, поэтому именно этот город настолько популярен среди туристов. Именно на территории Абу-Даби отдыхающие смогут:

  1. Посетить парк развлечений Ferrari и трассы Формулы-1.
  2. Разместиться в комфортабельных отелях с 5, 4, 3-мя звездами.

Тем, кто предпочитает уединение, предлагается размещение в отелях, расположенных вдали от городской суеты. Для комфорта отдыхающих, в таких гостиницах предусмотрен бесплатный трансфер до крупных городских центров.

Купить горящий тур в ОАЭ в Дубай

Дубай – второй по величине мегаполис ОАЭ. На территории курорта туристам предлагается отдых на песчаных пляжах персидского залива, посещение веселых фестивалей, брендовых бутиков, ресторанов, где угощенья готовятся исключительно звездными поварами.

Именно в Дубай путешественники смогут увидеть:

  1. Самый дорогой в истории отель Бурж-аль-Араб (Парус).
  2. Самую высокую башню «Бурж-Халифа».
  3. Самый дорогой жилой район Джумейра.

И посетить самые крупные торгово-развлекательные комплексы, площадь которых исчисляется сотнями тысяч квадратных метров. Всем, кому не хватает ярких впечатлений, стоит хотя бы раз посетить Дубай.

Горящие туры и путевки в ОАЭ в Шарджу

Шарджа является третьим по величине эмиратом. Здесь создана комфортная и подходящая атмосфера для тех, кто желает провести отдых дешево по горящим турам в ОАЭ, вдали от шумных вечеринок с алкоголем, познакомиться с арабской культурой и сделать выгодные покупки. На территории эмирата достаточно мало отелей, но все они выстроены вдоль береговой линии. Вблизи гостиниц и отелей достаточно достопримечательностей, музеев, галерей для семейных походов и экскурсий.

Цены на горящий тур в ОАЭ в Рас-аль-Хайма

Рас-аль-Хайма является самым плодородным эмиратам, который открыт для посещения туристами не так давно. Здесь туристы не встретят огромного количества небоскребов, как в крупных мегаполисах, но смогут полноценно отдохнуть по системе «Все включено», выбрав подходящий горящий тур в ОАЭ от всех туроператоров. В Рас-аль-Хайме не действует сухой закон, что делает курорт привлекательным для поклонников классического пляжного отдыха.

Туры в ОАЭ Дубай

Отдых в Дубай — хороший выбор для жителей Ростова-на-Дону.

Для Вас мы специально отобрали наши лучшие туры в Дубай из Ростова-на-Дону Краснодара, Минеральных Вод  и Москвы.

Горящие туры в ОАЭ в 2024 году: Абу-Даби, Дубай, Джумейра и другие направления

Почему надо посетить ОАЭ страну рекордов?

Объединенные Арабские Эмираты – загадочная и дружелюбная страна арабского мира. Путешествие в этот уголок солнца и морской глади для жителей донской столицы вполне доступны, так как в любой арабский эмират можно отправиться прямиком из Ростова на Дону. Аэропорт Дубай находится всего в чуть более трех часов полета от Ростова на Дону.

Отдых в ОАЭ уже давно стал приоритетом для жителей Юга России. Отели Дубай поистине воплотили все черты как роскоши, так и доступности. Цены в Дубай порой радуют глаз! Бюджетный вариант отеля Дубай могут позволить семьи со средним достатком, а вот в роскоши пяти, шести, а то и семи звездочных отелей Дубай можно встретить не только арабских шейхов, но и жителей Северного Кавказа. Бронирование престижных отелей Дубай далеко не редкость для ростовчан. А там действительно есть что посмотреть: от горнолыжных склонов до самой дорогой елки в мире поставленной в Абу Даби, стоимость которой превысила 11 миллионов долларов!

Горящие туры в ОАЭ в 2024 году: Абу-Даби, Дубай, Джумейра и другие направления

Отдых в ОАЭ пестрит и разнообразием развлекательных программ. Здесь можно посетить для ознакомления с каждым Арабским эмиратом экскурсию на которой вам за один день покажут каждый арабский эмират и это будет очень интересно! Ведь даже песок на берегу в каждом арабском эмирате имеет свой цвет. Выплеснуть свой адреналин предлагают на джипе в сафари по пустыне или спускаясь по водному туннелю, кишащими акулами. Погода в ОАЭ благоприятствует покупке тура Ростов на Дону Дубай. Ведь что может быть лучше сесть в самолет и через несколько часов оказаться в аэропорту Дубай, ведь погода в Дубай всегда комфортна, особенно зимой, которой здесь не бывает в европейском понимании, температура в январе-феврале +28 днем, а ночью +18. Обратить внимание на Туры в ОАЭ из Ростова заставляет тот факт, что теперь отдых в ОАЭ стал более доступен, ведь с 1 февраля 2017 года виза в ОАЭ для россиян не требуется. Она оформляется по прилету.

И самое немаловажное, что виза в ОАЭ для граждан России  абсолютно бесплатна!

Теперь нет необходимости переживать перед отлетом успеет ли выйти виза в ОАЭ из консульства или нет. Туры в ОАЭ  проще выбирать еще и наличию чартерных перелетов Дубай Ростов на Дону. В любом случае сколько заплатить за тур в Дубай каждый решит для себя сам, ведь в многообразии самой богатой страны арабского мира можно найти свой уголок покоя или безудержного веселья. В любом случае выбрав для себе маршрут Дубай Ростов вы не проиграете.

Горящие туры в ОАЭ в 2024 году: Абу-Даби, Дубай, Джумейра и другие направления

Погода в Дубай, °C

Если вы полетите в Дубай, то важно выяснить какая погода ждет вас в нужное время. Стандартную погоду в Дубай в нужный месяц можно посмотреть в нашей таблице.

Днем Ночью Море Сезон

Январь +24 +13 +19 Пляжный

Февраль +24 +14 +19 Пляжный

Март +27 +17 +23 Пляжный

Апрель +32 +20 +27 Пляжный

Май +36 +23 +27 Пляжный

Июнь +38 +26 +27 Пляжный

Июль +40 +28 +29 Пляжный

Август +40 +29 +32 Пляжный

Сентябрь +38 +26 +27 Пляжный

Октябрь +35 +22 +27 Пляжный

Ноябрь +30 +18 +25 Пляжный

Декабрь +26 +15 +24 Пляжный

Туроператоры

Туроператоры публикуют множество актуальных предложений для путешествия. В Дубай организуют туры несколько туроператоров.

 

Горящие туры в ОАЭ в 2024 году: Абу-Даби, Дубай, Джумейра и другие направления

ОАЭ из Ростова-на-Дону 2024

Горящие туры в ОАЭ из Ростова-наДону, отдых в ОАЭ. Путевки в гостиницы — Дубаи, Шарджа, Фуджейра, Абу-Даби. Цены на туры. Погода в ОАЭ. Сезон 2024.

 

Оцените статью
ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры
Добавить комментарий